Х-56856=162317 опять помощь нужна

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 17:53
    0
    Х-56856=162317

    Х=162317+56856

    Х=219173

    Проверка:

    219173-56856=162317

    162317=162317
  2. 21 сентября, 18:45
    0
    х=162317+56856

    х=219173