56856 : 552 + 154 - 9776 : 47

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 19:02
    0
    56856 : 552 + 154 - 9776 : 47 = 49

    1) 56856 : 552 = 103

    2) 9776 : 47 = 208

    3) 103 + 154 = 257

    4) 257 - 208 = 49

    Ответ: 49
  2. 10 октября, 19:46
    0
    1) 56856:552=103

    2) 9776:47=208

    3) 103+154=257

    4) 257-208=49