56856/552 - ((10608-872) 47-154) решите пример

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 00:18
    0
    1) 10608-872=9 736

    2) 9 736*47=457 592

    3) 457 592-154=457 438

    4) 56856:552=103

    5) 103-457 438 = - 457 335