Решите уравнение 8/15+у=7/12

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 06:07
    0
    У=7/12-8/15

    у=35/60-32/60

    у=3/60

    у=1/20=0.05

    Добра вам!
  2. 13 сентября, 07:34
    0
    У=7/12-8/15

    у=35/60-32/60

    у=1/20=0, 05