X (7x+2) - (x+1) ^2 приx=√12

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 17:46
    0
    Упростим выражение:

    7 х² + 2 х - х² - 2 х - 1 = 6 х² - 1

    Подставляем: 6 * 12 - 1 = 72 - 1 = 71

    Ответ: 71