У мужиков 35 овец у одного на 9 овец больше чем у другого сколько у овец?

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 07:02
    0
    35 + 9 = 44 и 44 + 35 = 79 (овец) Это если спрашивается - сколько у них всего овец
  2. 19 ноября, 07:49
    0
    2 х=35-9

    2 х=26

    х=13-у одного

    13+9=22-у другого