мама дала сыну и дочери вместе 64 рубля дочери она дала на больше чем сыну 4 рубля сколько денег она дала кождому

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 17:47
    0
    1) (64 - 4) : 2 = 30 (руб.) - дала сыну

    2) 30 + 4 = 34 (руб.) - дала дочери

    Ответ: 30 рублей, 34 рубля