Длина прямоугольного параллелепипеда равна 14,1 см, ширина 8 см и высота 2,5 см. найдите обьём, площадь поверхности и сумму длин всех рёбр этого параллелепипеда.

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 06:20
    0
    Обьём 14,1*8*2,5=282 см в кубе (см³)

    Площадь 14,1*8=112,8 см²

    Сумма всех рёбер (14,1+8) * 2+2,5*2 = 93,4 см