Его длина равна 9 см, ширина 3 см, а высота 7 см

Найти

А) Площадь поверхности параллелепипеда

Б) сумму длин всех ребр параллелепипеда

В) обьем параллелепипеда

Помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 16:28
    0
    Площадь поверхности равна 2 * (ав+вс+ас)

    получается 2 * (27+21+63) = 222

    сумма рефератов равна:

    4 * (а + в+с)

    получается

    4 * (19) = 76

    объем равен

    а*в*с

    получается

    9*3*7 = 189