Рома выполнял домашнее задание 3 часа, из них математику одну целую 5 двенадцатых ч.! А родной язык 11 двенадцатых ч. сколько времени затратил рома на остальные предметы?

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 07:48
    0
    3-1 целая 5/12-11/12=3-28/12=36/12-28/12=8/12=2/3 часа на все остальные предметы