Рома выполнял домашние задание 3 ч из них математику 1 целую 5/12 а родноя язык 11/12 ч. Сколько времени Рома выполнял математику и родной язык?

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 20:10
    0
    5/12 + 11/12 = 16/12 или 1 4/12 или 1 1/3 часа.

    3 - 1 1/3 = 1 2/3 часа на все остальные предметы