Рома выполнял домашние задания 3 ч из них математику 15/12 а родной язык 11/12 ч сколько времени затратил Рома на остальные предметы

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 03:56
    0
    75 минут или 1 час 15 минут
  2. 26 сентября, 06:14
    0
    1) 15/12+11/12=26/12=2 2/12 часа

    2) 3-2 2/12 = (3-2) - 2/12=1-2/12=12/12-2/12=10/12 часа он делал остальные уроки