Из двух пунктов длина пути между которыми 58 км одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста один из них со скоростью 14 км ч другой 15 км ч через сколько часов.

с помощью уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 19:30
    0
    58/Х=14+15

    58/Х=29

    Х = 58/29

    Х = 2

    58/2=14+15

    29=29

    Ответ: через 2 часа