Решите уравнение: х - 3/40 = 7/15

/ - дробная черта

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 04:53
    0
    Х-3/40=7/15

    х=7/15+3/40

    х=56/120+9/120

    х=65/120

    х=13/24