Площадь прямоугольника 432 квадратных дм. Длина прямоугольника 36 дц. Найдите отношение длины прямоугольника к его ширине.

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 10:09
    0
    Ширина равна площадь поделить на длину этот равно 432/36=12 - ширина

    отношения длины к ширине равно 36/12=3/1