Сторона прямоугольника b = 15 см, периметр = 50 см. Найти сторону а и площадь (S) прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 19:16
    0
    50 Х 15 = ?

    думаю что так
  2. 15 декабря, 19:56
    0
    15*2=30. 50-30=20. 20:2=10 - сторона А. 15*10=150-S