Выполни деление с остатком и проверь 1529:4, 1437:6, 1358:3, 40987:8

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 05:47
    0
    1529:4=382 (1 ост)

    1437:6=239 (3 ост)

    1358:3=452 (2 ост)

    40987:8=5123 (3 ост)