Каков общий вес каамня, если он равен 2 кг + 1/3 общего веса

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 17:26
    0
    2+1/3=3/3=1 вот наверное
  2. 15 декабря, 18:10
    0
    1) 1/3 от 2,1/3 * 2=2/3

    2) 2 + 2/3 = 2 2/3

    Ответ: 2 2/3