решите уравнение: 8,48-x/'3,2=2, 3/20

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 01:10
    0
    8,48-x/3,2=2*3/20

    8,48-x/3,2=3/10=0,3

    -x/3,2=0,3-8,48

    -x/3,2=-8,18

    -x=-8,18*3,2

    -x=-26,176

    x=26,176