Расставь скобки так, чтобы равенства были верными:

90:9-4*2=12

90:9-4*2=90 250:10+40*6=1

90:9-4*2=36 250:10+40*6=30

250:10+40*6=390

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 09:24
    0
    (90:9-4) * 2=12

    90: (9-4*2) = 90 250: (10+40*6) = 1

    90: (9-4) * 2=36 250: (10+40) * 6=30

    (250:10+40) * 6=390