Расставь скобки так, чтобы равенства стали верными. 90:9-4*2=12 250:10+40*6=1 90:9-4*2=36 250:10+40*6=30 90:9-4*2=90 250:10+40*6=390

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 17:20
    0
    90: (9-4*2) = 90

    (90:9-4) * 2=12

    90: (9-4) * 2=36

    250: (10+40*6) = 1

    250: (10+40) * 6=30

    (250:10+40) * 6=390