14 сут 5 ч - 7 сут 12 часов

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 16:55
    0
    161 ч=2 ч 41 мин получилось.
  2. 21 мая, 18:04
    0
    14·24=336 год

    336+5=341

    7·24=168

    168+12=180

    341-180=161 год