Запишите расставь скобки так чтобы равенства были верными

250:10+40 х6=1

250:10+40 х6=30

250:10+40 х6=390

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 07:15
    0
    250: (10+40x6) = 1

    250: (10+40) x6=30

    (250:10+40) x6=390