Расставь скобки чтрбы равенства стали вернымию.

250 : 10 + 40 * 6 = 1

250 : 10 + 40 * 6 = 30

250 : 10 + 40 * 6 = 390

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 08:44
    0
    250 / (10+40*6) = 1

    250 / (10 + 40) * 6=30

    (250/10+40) * 6=390
  2. 23 марта, 09:34
    0
    250: (10+40*6) = 1

    (250:10+40) * 6=390