Длина участка 10 метров а ширина на 3 см меньше определи периметр и площадь этого участка

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 11:43
    +1
    Длина 10 м, ширина 10-3=7 м

    Периметр 2 (10+7) = 34 м

    Площадь 10·7=70 м²