1/4*2/3 4/9*1/2. 2/3*3/8 выполнить умножение

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 08:25
    0
    1/4*2/3=2/12=1/6

    4/9*1/2=4/18=2/9

    2/3*3/8=2/8=1/4