Локомотив проехал 5 часовсо скоростью 80 км ч. Затем он снизил скорость на 20 км ч. И проехал ещё 3 часа Какое общее расстояние он проехал?

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 11:16
    0
    1) 5 х80=400 (км)

    2) 20 х3=60 (км)

    3) 400+60=460 (км)

    Ответ: 460 км, всё его расстояние