Локомотив проехал за 4 часа со скоростью 70 км/ч. за тем он снизил скорость на 10 км/ч и проехал еще 2 часа. какое общее расстояние он проехал?

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 08:02
    0
    1) 4*70=280 (км)

    2) (70-10) * 2=120 (км)

    3) 120+280=400 (км)