Log [2] (9-x) = 3-x вычислить

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 01:13
    0
    Log [2] (9-x) = 3-x

    Log [2] (9-x) = Log [2] (3-х) ^2

    9-x = (3-x) ^2

    9-x=9-6x+x^2

    -x^2+5x=0

    x (-x+5) = 0

    x=0, x=5