Уменьшаемое 12 вычитаемое неизвестно и разность 10

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 05:03
    0
    12-X=10

    X=12-10

    X=2

    Ответ=2 или Вычитаемое равно 2.
  2. 4 сентября, 07:25
    0
    12-2=10

    Элементарное задание.