в трехкомнатной квартире площадь первой комнаты равна18 м в квадрате, а площадь второй на7 м больше, чем в первой. площадь этих двух комнат на 19 м в квадрате больше площади третьей комнаты. чему равна площадь третьей комнаты

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 09:26
    0
    1-я комната = 18 м2

    2-я комната = 18+7 = 25 м2

    1-я + 2-я = 18 + 25 = 43 м2

    3-я комната = 43 - 19 = 24 м2