В трехкомнатной квартире площадь первой комнаты равна 18 кв. метров, а площадь второй-на 7 кв. метров больше, чем первой. площадь этих двух комнатна 19 кв. метров больше площади третьей комнаты. чему равна площадь третьей комнаты?

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 10:07
    0
    S1 ком=18 кв. м

    S2 ком=18+7=25 кв. м

    S3 ком = (18+25) - 19=24 кв. м