Вычесли, исходя из смысла умножения и деление: 28*5. 173*3. 900:3. 120:2.

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 03:32
    0
    28*5=20*5+8*5=100+40=140

    175*3=100*3+70*3+5*3=300+210+15=525

    900/3=9/3*100=3*100=300

    120/2=12/2*10=6*10=60 наверное так!
  2. 4 октября, 03:36
    0
    Вот решение: 1.140

    2.509

    3.300

    4.60