Найди градусную меру угла, если:

a) 8/15 его равны72º;

б) 2/3 его равны 60°;

в) 7/4 его равны 280º.

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 23:21
    0
    А) 72°:8*15=135°

    б) 60°:2*3=90°

    в) 280°:7*4=160°