С трёх участков собрали 5 т картофеля. С первого участка собрали 1 т 270 кг, а со второго - в 2 раза больше, чем с первого. Сколько картофеля собрали с третьего участка? 2 способа

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 22:46
    0
    1270*2=2540 кг со 2-ого участка собрали 2540+1270=3810 кг с 1 и 2 участка собрали 5000-3810=1190 кг собрали со 2 - ого участка