Саша съел5 слив, его брат 7, а папа 12, сколько слив съели Саша с братом? На сколько слив больше съел папа, чем Саша?

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 12:34
    0
    1) 5+7 = 12 (слив) я Саша с братом

    2) 12-5=7 (слив)

    Ответ: Папа съел на 7 слив больше
  2. 15 марта, 13:08
    0
    1.) 5+7=12 (с) - Саша с братом.

    2.) 12-5=7 (с) - Больше чем Саша

    Ответ: 12 (с) саша с братом, 7 (с) больше чем саша.