Задача 2 ой класс. Решите. Саша сьел 5 слив, его брат-7, а папа-12. Сколько слив сьели Саша с братом? На сколько слив больше сьел папа, чем Саша?

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 20:17
    0
    5+7=12 (слив) сьел Саша вместе с братом

    12-5=7 (слив) папа сьел слив больше Саши на 7 раз
  2. 7 мая, 23:01
    0
    1) 5+7=12-съели Саша с братом 2) 12-5=7-на 7 слив Ответ: 12 слив; Саша съел на 7 слив меньше, чем папа.