из 9200 вычли частное нейзвестного числа и 60 и получили разность чисел 10000 и 2000

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 09:10
    0
    В любом случаи икс равен 72000
  2. 14 февраля, 09:27
    0
    9200 - (х/60) = 10000-2000

    9200 - (х/60) = 8000

    х/60=9200-8000

    х/60=1200

    х=72000