Какие надо поставить знаки вычисления в ряду чисел 16 16 16 16 16 20 что бы было равно 16

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 07:07
    0
    16 - 16 + 16 + (16-16) * 20=0+16+0*20=16