Составь уравнение и найди неизвестные числа.

из 9200 вычли частное неизвестного числа и 60 и получили разность чисел 10000 и 2000.

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 10:00
    0
    9200-x/60=10000-2000

    9200-x/60=8000

    x/60=9200-8000

    x/60=1200

    x=1200/60

    x=20