Из 9200 вычли частное неизвестного числа и 60 и получили разность чисел 10000 и 2000

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 09:14
    0
    9200 - (х: 60) = 10000 - 2000

    9200 - (х: 60) = 9800

    (х: 60) = 9200 - 9800

    х: 60 = - 600

    х = - 600 х 60

    х = - 3600
  2. 2 мая, 09:43
    0
    9200-x/60=8000 x/60=1200 x = 60*1200 x=72000 ответ 72000