Составить уравнение и найти неизвестные числа. Из 9200 вычли частное неизвестного числа и 60 и получили разность чисел 10000 и 2000

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 19:36
    0
    9200 - (х: 60) = 10000-2000

    9200 - (х: 60) = 8000

    х: 60=9200-8000

    х: 60=1200

    х=1200*60

    х=72000

    Ответ: 72000