Завод должен был ежедневно производить для заказчика по 167 станков. За рабочую неделю (5 Дней) он произвел 910 станков. Сколько станков произвел завод для свободной продажи?

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 01:47
    0
    75 станков для свободной продажи
  2. 31 мая, 02:52
    0
    167*5=835 (ст) - произвел для заказчика.

    910-835=75 (ст) - проищвел для свободной продажи.