Завод должен был ежедневно производить для закажчика по 167 станков. за робочию ниделю (5 дней) он произвёл 910 станков. Сколько станков произвёл завод для свободной продажи

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 13:44
    0
    167*5=835 верстатов для заказчика

    910-835=75 верстатов для свободной продажи
  2. 18 апреля, 15:33
    0
    167 х5=835 (стаканов) нужно сделать

    910-835=75 (стаканов) для свободной продажи