Завод должен был ежедневно выпускать для заказчика по 167 станков. За рабочую неделю (5 дней) он выпустил 910 станков. Сколько станков выпустил завод для свободной продажи?

Мотоциклист выехал из одного города в 7:00 утра и приехал в другой город в 12 ч дня. Каждый час он проезжал 65 км. Какое расстояние между городами?

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 01:04
    0
    1) 910 / 5 = 182 (ст) - за 1 день

    2) 182-167=15 (ст) на свободную продажу

    Ответ: 15 стаканов 1) 12 - 7 = 5 часов ехал

    2) 5 * 65 = 325 км между городами
  2. 4 января, 03:30
    0
    167*5=835 (ст.) - за 5 дней для заказчика

    910-835=75 (ст) - для сободной продажи

    Завод произвел 75 станков для свободной продажи

    12 ч-7 ч=5 часов он ехал

    65 км*5 ч=325 км расстояние между городами