Завод должен был выпускать для заказчика по 167 станков в день. За рабочую неделю (5 дней) он выпустил 910 станков. Сколько станков выпустил завод для свободной продажи (не для заказчика) ?

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 04:28
    0
    Заказчику нужно по 167 деталей в день

    1) 167*5=835 д-для зазчика

    За неделю они выпустили 910 ст.

    2) 910-835=75 ст.-они выпустили для свободной продажи.
  2. 7 марта, 04:53
    0
    167*5=835 (ст) - 5 дней

    910-835=75 (ст)