Завод должен каждый день выпускать для заказчика по 167 станков., За рабочую неделю (5 дней) он выпустил 910 станков. Сколько станков завод выпустил для свободной продажи?

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 18:12
    0
    1) 910 / 5 = 182 (ст) - за 1 день

    2) 182-167=15 (ст) на свободную продажу

    Ответ: 15 стаканов
  2. 22 октября, 18:44
    0
    15 станков 910:5=182 182-167=15