Из двух городов расстояние между которыми 5826 км выехали навстречу друг другу два авто. скорость одного 60 км/ч, а другого 55 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут авто через 4 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 16:45
    0
    60*4 = 240 км

    55*4=220 км

    5826 - 460=5366
  2. 25 марта, 20:17
    0
    1) 60*4=240 (км) - проехало 1-ое авто 2) 55*4=220 (км) - проехало 2-ое авто. 3) 240+220=460 (км) - всего. 4) 5826-460=5366 (км) - будет между ними через 4 часа. Я думаю, что так ...