Решите уравнение 3xквадрат+x-4=0

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 01:06
    0
    3 х2+х-4=0

    Д=1+48=49

    х1 = - 1+7/6=1

    х2 = - 1-7/6 = минус одна целая одна третья