Найдите число если от этого числа 40%равны 40

25%равны43

150%равны 27

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 19:09
    0
    43/25*100 150/27 * 100
  2. 16 октября, 19:58
    0
    40%равны 40

    40*100/40=100

    25%равны43

    43*100/25=172

    150%равны 27

    27*100/150=18